October 21, 2019, 06:10 AM

К свердловским мэрам вновь летит дорогой столичный бизнес-тренер

Во вторник и среду, 22 и 23 октября, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет очередная «школа мэров». Примерно раз в три месяца глав всех муниципалитетов собирают вместе для получения новых вводных от областных властей.

«Как обычно, разговор пойдет о реализации нацпроектов, в частности – медицине и демографии. Поговорим и о благоустройстве и создании комфортной городской среды. Докладывать будут профильные вице-губернаторы Павел Креков и Сергей Швиндт. Глава региона Евгений Куйвашев также будет участвовать в работе школы, к этому времени его визит в Беларусь уже завершится», - заявили ЕАН в областном правительстве.

После основных докладов начнется работа по секциям. Кроме того, уже по традиции с мэрами будет работать московский бизнес-тренер Владимир Соловьев. Этот уже третья «прокачка» глав в этом году, которая проходит под руководством этого коуча. Стоимость услуг звезды областные чиновники не разглашают.

 Куйвашев, Бидонько и Соловьев «прокачали» мэров, выпустив на волю коллективное бессознательное (ФОТО, ВИДЕО) 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+