February 5, 2021, 01:16 PM

Как отправить жалобу в Центр управления регионом (ИНСТРУКЦИЯ)

Свердловский Центр управления регионом (ЦУР), созданный для объединения каналов диалога властей и местных жителей, создал памятку о том, как оставить жалобу напрямую. Инструкция появилась в группе «Инцидент Невьянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Так, согласно разъяснению, чтобы в ЦУРе получили жалобу, информацию о проблеме нужно оставить на своей личной открытой странице в социальных сетях. Также приветствуется, если будет оставлен комментарий в социальных сетях на страницах департаментов, районных администраций и в городских сообществах.

«Теперь Вам не нужно самостоятельно искать ведомство, куда обратиться, пишите в Инцидент. Ваше обращение обработают в короткие сроки!», - дополняет инструкцию сообщение от сообщества «Инцидент Невьянск». Центр управления регионом — цифровая платформа, агрегирующая запросы граждан с официальных сайтов и из социальных сетей, мониторингом которых смогут заниматься не только губернаторы, но и администрация президента. Курирует проект бывший сотрудник аппарата президента Алексей Гореславский.

 В свердловском ЦУР начали работать известные журналисты Анна Гринь

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+