February 17, 2021, 05:45 AM

Камера наблюдения зафиксировала гибель свердловчанки под колесами поезда (ВИДЕО)

Гибель 23-летней девушки под колесами поезда на станции Билимбай в Свердловской области попала на видео. Камера наблюдения зафиксировала, как девушка не обратила внимание на приближающийся поезд и, не глядя по сторонам, попыталась перебежать пути перед составом.

Ранее ЕАН писал, что машинист поезда, заметив человека, подал сигнал большой громкости и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. От полученных ран девушка скончалась на месте.





 «По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СКР проводится доследственная проверка. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя, руководителя отделения криминалистики следственного управления, а также сотрудников транспортной полиции», – сообщила ЕАН Наталья Шандровская, старший помощник руководителя Уральского СУ на транспорте СКР.

Александр Лукманов

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+