March 11, 2019, 08:35 AM

Хедлайнером Ural Music Night может стать Little Big

Одним из хедлайнеров фестиваля Ural Music Night может стать популярная группа Little Big. Музыкантам предложили выступить на Центральном стадионе, рассказал директор мероприятия Евгений Горенбург. 

«В этом году снова будет больше 100 площадок, световые инсталляции, воздушные шары и так далее. Кроме этого, мы хотим вывести классическую музыку на центральную площадь, где может выступить один из победителей классического «Евровидения». Оперный театр также подготовит масштабную программу с оркестром. Про все пока рассказывать не хочу, скажу только, что в этом году площадка рэпа и хип-хопа будет больше, учитывая прошлый опыт. Задействуем Центральный стадион, на который мы пригласили выступить группу Little Вig. Что касается нашей финальной акции «Светает», то выступить на площадке мы попросили группу Brainstorm», - рассказал Горенбург.

Отметим, Little Вig — авторы хита 2018 года «Skibidi». Клип стал победителем в категории «Хайп года» премии Ketnet в бельгийском городе Антверпене. 

Фото: vk.com LITTLE BIG

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+