February 4, 2022, 09:00 AM
Валентина Попова

Хаски, юкигассен и романтика: екатеринбургский ЦПКиО имени Маяковского опубликовал программу развлечений на февраль

В ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге официально закончились новогодние праздники. Администрация парка опубликовала программу развлечений на февраль.

Так, 5 февраля в 12:00 на площадке у главной сцены пройдет масштабный семейный спортивный фестиваль в поддержку российской олимпийской сборной #wewillROCyou. Каждый сможет стать победителем, почувствовать себя олимпийским чемпионом и частью масштабного движения в поддержку российских спортсменов. Для всех гостей праздника подготовлена насыщенная программа:

спортивные развлечения,

катание на хаски,

выступления артистов,

яркие фотозоны,

массовый запуск снежков.

В этот же день в 18:00 в медиарубке на катке «Северное сияние» будет «Уральский массив» ElectroGorilla с программой «Советская музыка с винила: фанк, джаз, эстрада». Катаемся и ностальгируем по пионерским значкам. На следующий день в это же время в медиарубке выступит Илья Бабин - организатор молодежных концертов и музыкального лейбла Huskytunes с мелодичной и ритмичной музыкой.

Следующие мероприятия зимы состоятся 11, 12 и 13 февраля. В первые два дня организаторы планируют провести большой турнир по юкигассен - японской игре в снежки, а 13 февраля состоится «Лыжня России». В этот же день пройдет неожиданный концерт в медиарубке на катке «Северное сияние». Двадцатого февраля в парке состоится зимний легкоатлетический марафон имени В.А.Дутова, а 23 февраля - праздник в честь Дня защитника отечества.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+