November 15, 2019, 05:07 AM

«Хотели унизить»: на колени перед Медведевым алтайскую пенсионерку поставили силовики

Пенсионерка Татьяна Кадукина, ставшая известная в СМИ после того, как «пала ниц» перед Дмитрием Медведевым, заявила, что не собиралась преклонять перед премьером колени.

«Это силовики. Они не пропускали. Получилось так, что я пробегала вперед, и подножку поставили. И получилось, как будто я встала на колени. Это специально поставили подножку, чтоб меня унизить сильно», - рассказала сама Кадукина изданию «Подъем».

Действительно, на опубликованном видео заметно, как женщину и премьера плотно окружают другие участники встречи, в том числе довольно крепкого вида. Однако проверить подлинность слов женщины, опираясь на кадры любительской съемки, не представляется возможным.

Напомним, два дня назад жительница села Санниково Татьяна Кадукина пожаловалась премьеру на то, что в ее доме уже три года нет горячей воды и тепла. Видео с обращением женщины к Медведеву попало в Сеть, после чего к делу подключился Следственный комитет. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+