October 16, 2019, 10:55 AM

Кидают камни в окна и нападают на людей: на Урале группа подростков терроризирует горожан

В Арамиле группа подростков терроризирует население: школьники кидают в окна жилых домов камни, а затем прячутся в подвале магазина на улице Красноармейской. Местные жители намерены самостоятельно поймать злоумышленников и сдать их полиции.

Информация о нарушителях появилась в паблике «Арамиль Онлайн». По данным местных жителей, подростки уже покалечили одного человека.

«Малолетки терроризируют дома по ул.Красноармейской, кидают камни в окна и отбегают к магазину в подвале в трехэтажке, собираясь толпой. Но подходить к ним опасно - одного человека они уже покалечили. На лица люди их запомнили. С этим беспределом надо что-то делать», - сообщает подписчица Виктория Лайм.

Девушка предложила людям собраться и поймать малолетних хулиганов, так как, по ее словам, полиция ими не занимается. Впрочем, в комментариях ее предупредили об опасности подобного предприятия, так как те, кто захочет наказать подростков самостоятельно, могут понести ответственность перед законом.

По данным другой пользовательницы, Альбины Ткаченко, бьют окна и нападают на людей старшеклассники из школы № 1. Она отметила, что люди уже жаловались в полицию, но результата нет.

Как сообщили ЕАН в ГУ МВД по Свердловской области, жалоб на подростков, бьющих окна домов, на сегодняшний день в полиции Арамиля не зафиксировано. 

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+