September 28, 2021, 11:57 AM

«Комфорт с первой минуты переезда»: в Академическом стартуют продажи квартир нового формата

В екатеринбургском Академическом представили квартиры нового формата в квартале Eleven – Жилье полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой. Это позволит покупателям начать комфортную жизнь с первой минуты переезда.

«Европейский тренд на меблированные квартиры набирает популярность в России. У нас в квартирах использованы около 15 стилистических решений, но при этом каждый человек найдет свои варианты для себя. Так как тренд набирает популярность, мы в этих квартирах установили все необходимое, чтобы новые жители Академического смогли совместить день покупки с новосельем», - отметил заместитель генерального директора, начальник дирекции по продажам и маркетингу АО "Специализированный застройщик «РСГ-Академическое» Павел Петриченко.

При обустройстве квартир использованы немецкие кухонные гарнитуры Nolte Kuchen, бытовая техника Samsung, столовые группы, диваны, аксессуары и текстиль IKEA, ортопедические матрасы OPMATEK и корпусная мебель от уральских производителей.

Мебелью оснащен пул студий, 1-комнатных и 2-комнатных квартир, в том числе евроформата. Вся корпусная мебель выполнена по индивидуальным размерам каждой квартиры. Общее стилевое решение – в тон чистовой отделке класса «Стандарт+»: светлые фасады, текстура дерева, нейтральный серый в текстиле. Меблировка отличается оттенками и конфигурацией прихожей и зоны ТВ, при этом выступает универсальной и функциональной основой, которая позволяет воплотить множество идей в дальнейшем обустройстве жилья.

Дом сдан, выполнена чистовая отделка класса «Стандарт+», подведены слаботочные сети, настроена автоматическая передача данных приборов учета в управляющую компанию.

Одно из главных преимуществ для новоселов – возможность оформить квартиру в ипотеку по выгодной ставке. Нет необходимости дополнительно тратить семейные сбережения или брать новые кредитные обязательства на ремонт и обустройство жилья.

«Покупка такой квартиры обходится выгоднее, так как у застройщика - специальные условия от производителей мебели и техники. Выгода на меблировку составляет до 30 % в отличие от ее покупки в розницу. Мы работаем без посредников и на больших объемах, что позволяет иметь особые условия от партнеров», - отметил Петриченко. 

Способы покупки: 100 % оплата, ипотека, Trade In с бронированием выбранной квартиры на 30 дней.



Напомним, Академический получил статус восьмого административного района Екатеринбурга. В перспективе в нем будет проживать более 300 тыс. человек. Здесь активно строятся школы и детские сады, функционирует детская поликлиника, в шаговой доступности Преображенский парк, где летом можно погулять и позагорать на лежаках, а зимой действует самый большой каток на открытом водоеме.

Уже начата работа по формированию органов управления Академического района, а именно администрации, территориальных подразделений федеральных и региональных органов власти – отдела ЗАГС, районного суда, прокуратуры, управления социальной политики, управления Федеральной миграционной службы и других.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+