November 17, 2021, 10:04 AM
Игорь Чукреев

Комиссию по медицине думы Екатеринбурга возглавил депутат-политтехнолог

Комиссию по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской думы возглавил депутат-политтехнолог Константин Киселев. На заседании члены комиссии за него проголосовали единогласно. Альтернативных кандидатов не было.

О том, что руководителем комиссии станет именно Киселев, наше агентство сообщило еще в понедельник, 15 ноября. По данным ЕАН, решение об этом было принято заранее и сегодня его оставалось лишь оформить официально. Дума на пленарном заседании позицию коллег-«социальщиков» поддержит.

 Суд отменил все обязательные работы за митинги в поддержку Навального для екатеринбургского депутата Напомним, ранее комиссию возглавляла депутат от КПРФ Римма Скоморохова, но в сентябре она была избрана депутатом областного Законодательного собрания. Киселев был рядовым членом комиссии. Он неоднократно выступал с инициативами по медицинской проблематике, одна из последних - снижение земельного налога для больниц.

ЕАН следит за развитием событий.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+