March 23, 2020, 03:37 AM

«Коронавирус творит чудеса»: полпред Николай Цуканов рассказал, как отметил юбилей

Полпред президента на Урале Николай Цуканов отметил накануне 55-летний юбилей. О том, как прошли торжества, чиновник рассказал калининградскому изданию klops.ru.

«Со мной несколько самых близких друзей, мы не можем себе позволить собираться всей компанией по понятным причинам. И 55 лет, собственно говоря, тот возраст, когда хочется отмечать его только в узком кругу семьи: любимых, родных, близких людей», - заявил чиновник.

По словам Николая Цуканова, первыми с юбилеем его поздравили родители, жена, сын и внук. Поздравление полпред получил и от непосредственного руководителя - президента России Владимира Путина. Также видеопоздравление прислали друзья из Калининградской области.

«Коронавирус делает чудеса: люди научились пользоваться интернетом, снимают поздравления и отправляют. Это очень приятно и здорово. Что еще нужно для человека, чтобы отметить свои 55 лет? Чтобы о нем помнили», - заключил Николай Цуканов.

Напомним, чиновник - уроженец поселка Липово Гусевского района Калининградской области. В этом регионе он проработал до 2016 года, последняя занимаемая должность - губернатор Калининградской области. С лета 2018 года - полпред президента в УрФО.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+