May 31, 2019, 08:54 AM

Корпоратив в «Солнечной долине» — как порадовать коллег

Корпоративы — важная составляющая работы на любом предприятии. На таких мероприятиях укрепляется командный дух, рождаются новые идеи. Чем еще удивить коллег и разнообразить корпоративный досуг?

Курорт «Солнечная долина» — это площадка, идеально подходящая для решения ваших задач. Здесь можно организовать выездной тренинг, тимбилдинг или просто активный отдых за пределами города.

Этим летом для корпоративных клиентов (компаний от 4 человек) действует предложение, приятное по стоимости и разнообразию активностей, которое включает: проживание в апарт-отеле Sunny Valley, завтрак в ресторане, посещение русской бани на 2 часа, аренду мангальной зоны на 1 час за 1950 рублей с человека. Также при бронировании корпоратива вы получите дополнительную 10% скидку на аренду конференц-зала и услуги парка развлечений «Солнечной долины»: веревочного экстрим-парка, хаски- и конного центра, прокат питбайков и квадроциклов, вейкбординг. Подробная информация о возможностях корпоративного отдыха на сайте, а также по телефону: 8 (351) 778 54 26.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+