August 25, 2020, 02:56 AM

«Краснодар» оспорил решения судьи в матче с ФК «Урал»

Футбольный клуб «Краснодар» обратился в судейско-экспертную комиссию при президенте Российского футбольного союза после выездного поражения в четвертом туре российской Премьер-лиги в Екатеринбурге от местного «Урала».

Двадцать второго августа на стадионе «Екатеринбург Арена» хозяева победили со счетом 1:0, при этом «Краснодар» заканчивал игру вдесятером. В начале второго тайма вторую желтую карточку получил бразильский защитник команды Кайо. По мнению пострадавшей стороны, в обоих случаях арбитр мог бы отделаться устным предупреждением.

После четырех туров «Краснодар» идет на седьмом месте в таблице РПЛ с шестью очками.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН