November 11, 2020, 03:06 AM

Кубковый матч между «Уралом» и «Уфой» пройдет в феврале

Проведение матча Кубка России между «Уфой» и «Уралом» назначено на 20 или 21 февраля, принимающая сторона команда из Башкортостана. Таковы результаты жеребьевки кубковых игр.

"Разницы нет, с кем играть. Радует, лететь далеко не надо, это нам удобно. В Уфе на стадионе «Нефтяник», уложено искусственное поле, есть подогрев. Понятно, что в феврале будет холодно, но поле будет нормальным. Дата Кубка не пугает, уже давно играем в эти числа в футбол. Возможно, если бы разрешили играть в Кубке в манеже, было бы лучше и комфортнее для футболистов и болельщиков", цитирует президента «Урала» Григория Иванова «РИА Новости».

Другие пары претендентов на Кубок выглядят следующим образом: «Локомотив» сыграет с «Тамбовом», «Краснодар с «Сочи», «Зенит» с тульским «Арсеналом»», ЦСКА со «СКА-Хабаровском»», «Ростов» с «Ахматом», «Химки» с «Крыльями Советов». Еще одна московское «Динамо» со «Спартаком».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+