May 26, 2023, 06:27 AM
Мария Трускова

Курганская пенсионерка обклеила траурными лентами магазин, где ей продали не устроивший ее слуховой аппарат

Курганская пенсионерка затерроризировала центр коррекции слуха «Лори», где, по ее мнению, ей продали бракованный слуховой аппарат. Женщина обклеила фасад салона записками c требованиями вернуть деньги, на перила вывесила траурные ленты с надписью «Вечная память», а у входа поставила стакан воды и кусок хлеба, как на могилу. Об этом пишет UralMash, сопроводив пост соответствующим видео.

По информации telegram-канала, бабушка приобрела слуховой аппарат еще в 2018 году, и сначала ее все устраивало, но потом она стала слышать помехи и попыталась отсудить у салона 28 тыс. рублей. Однако все пять судов завершились не в ее пользу, экспертиза не подтвердила поломку.

После этого недовольная пенсионерка «украсила» магазин записками и траурными лентами, а продавшему ей аппарат менеджеру начала звонить по ночам и интересоваться, жив ли он еще. Менеджер пошел в полицию, но, по данным канала, никаких мер пока принято не было.

 «Горячая вода. Помним. Любим. Скорбим»: к зданию курганской генерирующей компании подложили венок 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+