November 30, 2020, 10:29 AM

Куйвашев, Бидонько и Шептий провели закрытую встречу со свердловскими депутатами Госдумы от «Единой России»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с депутатами от «Единой России», представляющими регион в Государственной думе.

По данным ЕАН, присутствовали все народные избранники, члены фракции «ЕР», кроме Павла Крашенинникова. После символического вступительного слова разговор был переведен в формат «за закрытыми дверями». Во встрече участвовали «политический» вице-губернатор Сергей Бидонько и лидер областной организации партии Виктор Шептий.

Напомним, перевыборы Госдумы состоятся в сентябре будущего года. Сейчас кандидатуры от ЕР согласовываются в руководстве партии, администрации президента и региональных администрациях. 

Не исключено, что на сегодняшней встрече свердловский губернатор дал понять, кого из действующих депутатов он видит в новом составе федерального парламента. На сегодняшний день Средний Урал в Госдуме представляют единороссы Антон Шипулин, Андрей Ветлужских, Андрей Альшевских, Максим Иванов, Анатолий Балыбердин, Сергей Чепиков, Александр Петров, Павел Крашенинников, Лев Ковпак и Зелимхан Муцоев.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42.

Источник фото: ЕАН
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+