November 24, 2019, 08:02 AM

Куйвашев на съезде «Единой России»: «Нам предстоит обновить подходы к партийной работе»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на съезде «Единой России» выразил уверенность в том, что задачи по реализации национальных проектов, должны лечь в основу партийной деятельности, сообщает департамент информационной политики.

«Очень важно, что в работе съезда сегодня принял участие Владимир Владимирович Путин. Он сегодня дал установки на то, как необходимо работать, показывать реальные результаты. Безусловно, то, что мы делаем сегодня, должно быть видно людям как в больших городах, так и в маленьких населенных пунктах. Времена меняются быстро, меняются и требования к нашей работе. Задачи, которые перед нами стоят по реализации национальных проектов, должны лечь в основу нашей партийной деятельности. Уверен, что сегодняшний съезд даст существенный импульс и обновит подходы к этой работе», — заявил Евгений Куйвашев.

Председатель Законодательного Собрания региона Людмила Бабушкина отметила важную роль съезда партии.

«XIX съезд проходит в преддверии 18-летия со дня основания партии - это знаково. Мы подвели итоги работы и определили векторы дальнейшего движения, задачи работы всех членов партии», - цитирует Бабушкину «Областная газета».

Она добавила, что на съезде президент Владимир Путин и лидер партии Дмитрий Медведев говорили о том, что партия не боится брать на себя ответственность.

Отметим, съезд «Единой России» проходил в Москве 22 и 23 ноября. В его работе принимали участие около двух тысяч человек —  высшее руководство партии во главе с председателем Дмитрием Медведевым, члены Правительства РФ, делегаты из российских регионов, главы субъектов РФ, депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, общественники.



Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+