May 26, 2020, 06:58 AM

Легендарная уральская рок-группа спустя семь лет презентует новую программу

Впервые за последние семь лет легендарная уральская группа «Топ» выступит с сольным концертом в Екатеринбурге и представит свой новый альбом «Great rock-n-roll band».

«Мы давно не играли — и решили посмотреть, как изменился наш слушатель, — говорит участник коллектива, известный продюсер Евгений Горенбург. — Тем более у нас почти готов новый альбом. Как и все предыдущие, он родился довольно логично: накопился материал, который потребовал своей реализации. Альбом получился совсем разный по настроению: там есть веселая, легкая музыка, - и мы ждем, что гости будут танцевать под «Жарим по субботам» и «Пони бегут». С другой стороны, на пластинке много серьезных песен, тексты которых понятны и близки нашему поколению, ведь «уходит эра рок-н-ролла». Как получилось – судить не нам».

Основатели фестиваля «Старый Новый рок» готовят для зрителей большую программу. Со сцены прозвучат старые и любимые многими песни, а также новые композиции.

«Нас часто называют великой рок-н-ролльной группой — это ошибка, конечно, — говорит Евгений Горенбург о названии нового альбома. — Но мы не обижаемся, а просто поправляем: мы не великие, мы самые великие».

Концерт состоится 9 октября в 19:00 в клубе «Centr» (Ельцин Центр). Билеты на сайте gruppatop.ru и во всех кассах города.

Источник фото: Организаторы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+