July 30, 2020, 12:03 PM

Летняя школа для молодых музыкантов в Екатеринбурге заканчивает прием заявок: победитель конкурса выступит на Ural Music Night-2021

В Екатеринбурге проект летней школы для молодых музыкантов Ural Music School заканчивает набор на двухнедельный курс обучения.

Последний месяц лета подростки могут потратить с пользой для своей музыкальной карьеры. Ural Music School – это курс обучения от экспертов музыкального бизнеса, в рамках которого пройдут воркшопы по техникам игры на инструментах, музыкальному менеджменту и продвижению, сонграйтингу и становлению индивидуального стиля.

Итогом обучения станет онлайн-концерт, где жюри определит коллектив-победителя, который выступит на Ural Music Night-2021. Заявки от молодых музыкантов до 19 лет со всей области принимаются до 1 августа, вне зависимости от музыкальных жанров и стилей. К участию в проекте приглашаются подростковые группы и сольные артисты, исполняющие авторский материал. Участие в проекте бесплатное.

Уже объявлены наставники Ural Music School – это музыканты, сонграйтеры и представители музыкального бизнеса, готовые поделиться своим опытом и помочь молодым музыкантам в обучении.

Вячеслав Кондратюк - гитарист, автор песен, аранжировщик, преподаватель. Гитарист и соавтор групп Авангард Леонтьев и Magical Marginals.

Группа «МОРЕ ГОР» - Олег Шадрин, Евгения Макарова, Евгений Тимшин, российская инди-группа из Екатеринбурга, не раз попадали в 10 лучших независимых музыкантов по версии Indie Music Awards.

Творческий квартет Романа Калашникова (Museberry), Дианы Юдиной (Museberry), Оли Солнцевой (Tell Me When) и Димы Пермякова - наставники Ural Music School-2019, участники Ural Music Night, Emergenza и «Улетай».

Илья Калин и группа Magical Marginals. Илья - музыкант, актер, режиссер, педагог. Основатель и фронтмен блюз-мим-бэнда Magical Marginals, автор электронных проектов IL COLMAN и «Чипирование»;. Руководитель и режиссёр театрального проекта Свободный театр им. Саманты Смит, актер театра ЦСД.

Флора Бичахчан - эксцентричная певица, обладающая взрывным голосом и харизматичной подачей в жанрах R&B, соул и джаз, советский грув и хип-хоп. Принимала участие в вечернем шоу Ивана Урганта, шоу «А ну-ка, все вместе»? выступила на концерте певицы Манижи в качестве приглашенного вокалиста.

Даниил Коржов - музыкант, аранжировщик, сонграйтер. Участвует в 2 проектах DD и «PAPAROCK’n’ROLL» и Степан Лисов - музыкант, певец, сонграйтер. Преподаватель музыки. Основатель группы DEREVO, участник проекта «PAPA ROCK’n’ROLL».

Руслан Ваккасов - певец, музыкальный продюсер, саунд-продюсер, основатель и наставник вокального шоу-проекта «Сердца».

В этом году Ural Music School будет проходить с 17 по 29 августа в Екатеринбурге, программа обучения направлена на встречи в офлайн-формате, а итоговый концерт состоится онлайн.

Подать заявку на бесплатное участие в проекте можно до 1 августа на сайте.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+