March 26, 2019, 05:26 AM

Лидер единороссов в свердловском Заксобрании из-за аварии не смогла принять участие в заседании

Состояние здоровья главы фракции «ЕР» в свердловском Заксобрании Елены Чечуновой, возможно, оказалось хуже, чем предполагалось. На прошлой неделе она попала в аварию и из-за полученных травм не смогла принять участие в очередном заседании парламента.

Список отсутствующих традиционно зачитывается перед началом заседания. Сегодня он состоит из семи человек. Большая часть из них отсутствует в связи с командировкой или отпуском по основному месту работы, Елена Чечунова — по состоянию здоровья.

Напомним, авария с участием Toyota Camry свердловского депутата произошла на трассе Екатеринбург — Тюмень на обходе Камышлова. Машина столкнулась с Ford с полуприцепом, который обгонял колонну автомобилей на затяжном подъеме. Полуприцеп выехал на встречную полосу, где двигалась Toyota.

Елена Чечунова и ее водитель были доставлены в больницу в Асбесте, где им была оказана основная помощь. Впоследствии их перевезли в Екатеринбург.

Игорь Чукреев

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+