August 11, 2021, 05:49 AM
Игорь Чукреев

Любимицу Путина в Екатеринбурге встречают на высшем уровне (ПРОГРАММА)

В четверг, 12 августа, в Екатеринбурге ждут сопредседателя Общероссийского народного фронта, члена президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию, руководителя центра «Сириус» фонда «Талант и успех» Елену Шмелеву. 

Напомним, сопредседателем ОНФ она стала в январе 2018 года. После этого президент Владимир Путин назвал ее в числе перспективных кадров для будущего страны. Считается, что Шмелева пользуется особым доверием главы государства.

По данным ЕАН, в программе Шмелевой – личная встреча с губернатором Евгением Куйвашевым, посещение строящихся объектов нового кампуса УрФУ (Кольцовский тракт), где ее будут сопровождать миллиардер Дмитрий Пумпянский и ректор университета Виктор Кокшаров, посещение фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение», круглый стол «Формирование и развитие сообщества партнеров – ключевой фактор в системе выявления и поддержки талантливых детей региона», встреча с победителями и призерами олимпиад и их педагогами.

Отметим, что в мероприятиях участвуют практически все высокопоставленные лица региона, в том числе министры и мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

ЕАН следит за развитием событий.


Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Алексей Колчин, kremlin.ru
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+