April 4, 2022, 08:12 AM

«Магнит» продолжает освоение екатеринбургского «Мегамарта»: начался обмен карт лояльности

Кассиры гипермаркета «Мегамарт» в Екатеринбурге начали предлагать покупателям обменять карты лояльности на новые – сети «Магнит». Об этом ЕАН сообщают читатели.

В частности, обменивать карты стали в магазине на Владимира Высоцкого, 12. На кассах появилось соответствующее объявление. Продавцы говорят, что карты уральской сети продолжат работать еще какое-то время. Точную дату, когда магазин начнет функционировать под брендом «Магнит», сотрудники не называют.

Напомним, «Магнит» купил Dixy Holding Limited за 87,6 млрд рублей летом прошлого года. В холдинг входит сеть супермаркетов «Дикси» и уральская сеть «Мегамарт». В декабре 2021 года стало известно, что гипермаркеты «Мегамарт» переформатируют в «Магнит Семейный» и «Магнит Экстра».

Новые владельцы магазинов сообщили ЕАН, что после ребрендинга в гипермаркетах сохранится часть привычного для свердловчан ассортимента, в частности, продукция локальных поставщиков и кулинария. Персонал уральской сети, по официальной версии, продолжит работу на своих местах.

 «Тактика выжженной земли»: в Екатеринбурге умерла одна из последних уральских сетей 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+