May 7, 2019, 03:07 AM

Макгрегор назвал Нурмагомедова «грязной, вонючей крысой»

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор в резкой форме высказался по поводу того, что на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в ОАЭ будут выступать бойцы из Дагестана, пишут «Известия».

«Команда «Мельдоний». Трое из этого списка уже попадались на запрещенных препаратах — Ислам, Зубайра и Майрбек. Все они грязные, вонючие крысы», — цитирует Twitter Макгрегора RT.

Впрочем, позднее он удалил свою запись.

Хабиб Нурмагомедов намеревается выступить 7 сентября на турнире в Абу-Даби. Его соперником будет американец Дастин Порье. Кроме того, в боях примут участие россияне Ислам Махачев, Зубайра Тухугов, Абубакар Нурмагомедов, Майрбек Тайсумов, Зелим Имадаев.

Отметим, что Тухугов, Тайсумов и Махачев попадались на применении допинга.

Напомним, 6 октября 2018 года Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в рамках турнира UFC 229 и защитил титул чемпиона. После боя началась массовая драка с участием команд обоих спортсменов и их самих. В итоге Макгрегор лишился боев на полгода и получил штраф в 50 тыс. долларов, а россиянин был дисквалифицирован на девять месяцев и заплатил 500 тыс. долларов.

Фото: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+