December 14, 2022, 07:58 AM
Мария Трускова

Мастер-класс от «Автомобилиста», песни и танцы: каток УБРиР открывается в екатеринбургском «Арена Парке»

В Екатеринбурге в «Арена Парке» на ул. Татищева вечером в пятницу, 16 декабря, откроется «Каток УБРиР». Эта популярная площадка в этом году станет еще ярче и масштабнее благодаря партнерству «Екатеринбург Арены» и Уральского банка реконструкции и развития.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в вечер открытия посетителей ждет насыщенная развлекательная программа. На льду выступят артисты, пройдет праздничный флешмоб, а также дадут мастер-класс хоккеисты клуба «Автомобилист». Для самых маленьких гостей проведут активные игры, также всех ждут приятные сюрпризы от партнеров мероприятия. Завершится мероприятие массовым катанием под новогодние песни.

Директор департамента маркетинга УБРиР Олеся Калмыкова отмечает, что каток – это место позитивных эмоций и воспоминаний. «В детстве ты приходишь туда с папой и мамой, потом с друзьями, а когда вырастаешь — приводишь своих детей. Банк с удовольствием поддерживает такие общегородские проекты, которые помогают сплотить семью, объединить несколько поколений и оставить в душе яркие воспоминания. А катание на коньках – это еще и эмоции, и здоровье, и румяные щеки! При поддержке банка УБРиР в этом году каток стал заметно больше, а стоимость катания осталась такой же доступной», — рассказала Олеся Калмыкова.

«Каток УБРиР» включает в себя три площадки: большое пространство для массового катания, спортивный корт с бортами и ледовую зону с развлечениями для детей. Самые маленькие посетители катка смогут бесплатно воспользоваться специальными опорами, чтобы научиться кататься на коньках. Высокое качество льда обеспечит профессиональная команда стадиона с помощью современного оборудования. Расписание работы катка, а также стоимость входного билета и проката коньков можно узнать на сайте «Арена Парка».

Клиенты УБРиР получат особые бонусы. Так, при оплате картой банка входных билетов и аренды коньков им начислят повышенный кешбэк в 20 %. Он будет выплачен в соответствии с действующими правилами и тарифами банка 20-го числа следующего месяца, не более 500 рублей за месяц. Чтобы начать пользоваться кешбэком сразу, можно заказать карту «MyLife» на сайте финансовой организации.

«Каток УБРиР» расположен на территории «Арены Парк» по адресу: улица Татищева, 47а/1, вблизи перекрестка Татищева — Пирогова. Вход в здание проката находится с улицы Татищева, а со стороны улицы Пирогова открыт въезд на вместительную бесплатную парковку для гостей. Ее найти легко — нужно ориентироваться на светящийся оранжевый футбольный мяч.

 Где в Екатеринбурге покататься на коньках и лыжах: подборка ЕАН 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+