October 20, 2021, 07:04 AM
Александр Лукманов

Медсестра больницы Первоуральска, где делят власть, задержана за секс со школьником

В полицию Первоуральска обратилась женщина с заявлением, в котором обвинила 25-летнюю медсестру горбольницы № 1 в совращении своего 14-летнего сына-школьника.

«В заявлении мать сообщила, что участковая медсестра отделения № 3 неоднократно по обоюдному согласию вступала в половое сношение с ее несовершеннолетним сыном, учащимся школы № 15», - сообщил ЕАН информированный источник.

По словам женщины, медсестра живет по соседству и давно знакома с ее сыном. Материалы проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ направлены для возбуждения уголовного дела в Следственный комитет. После опроса медсестру отпустили домой. По ч. 1 ст. 134, ч. 1 ст. 135 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Развратные действия» ей грозит до 4 лет колонии.

Ранее ЕАН сообщал, что в горбольнице № 1 Первоуральска разгорелся скандал из-за смены руководства. Пока главврач больницы Виктор Долгушин находился на больничном, в Минздраве его решили уволить и прислали и. о. главного врача Бориса Мейлаха. В поддержку Долгушина часть коллектива написала заявления об увольнении по собственному желанию.

 Медицинская война в Первоуральске: отправленный в отставку главврач отказался отдавать кресло сменщику (ФОТО, ВИДЕО) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+