June 26, 2019, 02:34 PM

Медсестра-практикантка, подозреваемая в избиении ребенка, рассказала свою версию событий

По факту избиения мальчика в Морозовской ДКБ завели уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. В разговоре с журналистами канала медсестра-практикантка, которую подозревают в жестоком обращении с ребенком, рассказала, что не била мальчика, а ударила рядом по кровати. Бинтами, по ее словам, она также его не привязывала: мальчик запутался сам, а она наоборот, пыталась его развязать. 

Life.ru сообщает, что у ребенка есть особенности в развитии. У него есть приемная мать, но она не приходила к нему уже неделю или две.

Известно, что девушку отчислили из медколледжа, где она училась сразу после того, как за ней пришли следователи. После допроса ее отпустили. 

Напомним, скандал разразился после того, как видео, где девушка силой укладывает ребенка на кровать и привязывает его, распространилось в соцсетях. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+