April 30, 2020, 03:19 PM

Мэрия Екатеринбурга опубликовала список магазинов, где можно купить медицинские маски

На сайте администрации Екатеринбурга появился документ с результатами мониторингового исследования торговых точек на предмет наличия медицинских масок.

«Городские власти по просьбам жителей мегаполиса подготовили и опубликовали обобщённый документ, в котором указаны места продаж защитных масок во всех семи районах Екатеринбурга. Для удобства горожан также отражены характеристики изделий и цены на них», - указано в сообщении.

Ниже авторы сообщения действительно прикрепили документ (ссылка - активна, формат - .xls) с адресами и названиями конкретных магазинов, где можно приобрести медицинские маски. Среди них значатся как крупные гипермаркеты, так и небольшие киоски по типу «Роспечати».

Напомним, с первого мая на территории столицы Урала официально начинает действовать «масочный» режим: при нахождении в магазинах, общественных местах и общественном транспорте необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+