February 24, 2022, 05:10 AM
Александр Лукманов

Министерство обороны РФ объяснило обстрелы объектов на Украине

В Минобороны России сообщили, что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии. Об этом сообщают РИА Новости.

В Министерстве обороны подчеркнули, что авиационные и ракетные удары не наносятся по городам Украины, лишь по военным объектам.

 Начался ракетный обстрел украинских военных объектов Ранее ЕАН писал о том, что президент Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. Начался ракетный обстрел аэродромов и военных объектов сразу по всей территории Украины. С кораблей Черноморского флота высадился десант в Одессе, а также на побережье Азовского моря в Мариуполе. Армия перешла границу в районе Белгорода и находится уже в нескольких километрах от Харькова. Войска ДНР и ЛНР начали наступление по всей линии фронта. В Луганской области войска ЛНР начали штурм города Счастье.

 Путин распорядился о начале военной операции в Донбассе. ФОТО 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+