October 4, 2019, 09:38 AM

Министра Орешкина в Екатеринбурге будут развлекать фестивалем казачьей культуры

В работе всероссийского форума предпринимателей «XV съезд лидеров «Опоры России» в Екатеринбурге 16 октября примут участие министр экономического развития РФ Максим Орешкин, гендиректор – председатель правления АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман и президент «ОР» Александр Калинин.

Известно, что форум пройдет в киноконцертном театре «Космос». В Екатеринбург планируют прилететь вице-президент Сбербанка Андрей Шаров, председатель правления «Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства» Дмитрий Голованов, заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Максим Любомудров.

В культурную программу высоких гостей включены прием губернатора Евгения Куйвашева в ресторане «Барборис», прием от местной «Опоры России» в Center club, экскурсия в Музей военной техники в Верхней Пышме и даже участие в фестивале казачьей культуры.

 Якушев, Дитрих, губернаторы, сенаторы: в октябре Екатеринбург ждет десятки статусных гостей 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+