October 4, 2022, 12:55 PM

«Мисс Россия – 2022» Анна Линникова посетит родной Оренбург

Визит победительницы конкурса красоты продлится с 4 по 6 октября.

Победительница национального конкурса красоты «Мисс Россия – 2022» Анна Линникова посетит родной город Оренбург. Об ее визите рассказали в дирекции конкурса.

В планах Анны несколько встреч и благотворительный мастер-класс. Также главная красавица страны побывает в приюте для животных. Визит продлится с 4 по 6 октября.

Отметим, что в интервью Анна Линникова уже говорила, что в родном Оренбурге ее ждут и хотят увидеть. Об этом рассказывала и мама Анны, которая получала немало писем с поздравлениями и пожеланиями в скором времени увидеть оренбурженку на родине.

Напомним, финал конкурса «Мисс Россия – 2022» прошел в июле. За корону боролись 25 представительниц различных регионов России. Имя победительницы объявила «Мисс Россия – 2019» Алина Санько.

Анне 22 года, она учится на втором курсе Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, получает диплом пиар-специалиста. С 16 лет она работает в модельном бизнесе, успела поработать в разных агентствах как в России, так и за рубежом.

 Корону «Мисс Россия – 2022» получила оренбурженка Анна Линникова Евгения Чернова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+