January 18, 2022, 03:39 AM

Монеточка обвинила журналистов в разглашении адреса своей новой квартиры за 20 млн

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) обвинила телеграм-канал Mash в разглашении адреса своей новой квартиры в Москве. По мнению звезды, это максимально позорный журналистский поступок». Об этом Гырдымова написала в соцсетях.

Ранее Mash опубликовал пост о новой квартире певицы . Сообщалось, что Гырдымова купила недвижимость за 20 миллионов в центре столицы и теперь она - «гордая собственница 60-метровой хаты в Басманном районе». Указано, что дом раритетный – 1914 года постройки. При этом к посту было прикреплено видео здания.

«Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне. Мэш, я считала тебя нормальным, но, кажется, вся гадость которую про тебя говорили, оказалась правдой. Считаю это максимально позорным журналистским поступком», - отметила артистка.

Монеточка подчеркнула, что никаких мер она предпринимать не будет. Она заявила, что слаба в разборках, драках и судебных процессах.

«И как бы после бессовестных выходок журналистов мне ни хотелось оградиться от мира и от моей аудитории, я останусь открытой назло тебе и таким, как ты. Буду самой доброй и очень счастливой назло всем мразям в интернете», - написала Монеточка.  «Объем заимствований до 50 %»: итоги судебной экспертизы по иску Костюшкина к Монеточке Ранее ЕАН сообщал, что бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Станислав Костюшкин подал иск на 900 тыс. рублей к Елизавете Гырдымовой. Причиной иска стала песня Костюшкина «Женщина, я не танцую». По мнению певца, композиция «Мама, я не зигую» Монеточки очень похожа по тональности на его песню. Судебная экспертиза песен показала наличие заимствований в песнях екатеринбургской певицы.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: vk.com/monetochkamuz
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+