June 28, 2021, 08:29 AM
Елена Мицих

Московский телеведущий и действующие депутаты. КПРФ назвала челябинских кандидатов-одномандатников

Коммунистическая партия Российской Федерации назвала кандидатов, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму по одномандатным округам в Челябинской области. Эти претенденты были утверждены на съезде в Москве 24 июня. Информация о них размещена в социальных сетях регионального отделения КПРФ сегодня.

  • Металлургический округ – Игорь Егоров, первый секретарь Челябинского областного комитета КПРФ, депутат Законодательного собрания Челябинской области.
  • Златоустовский округ – Константин Нациевский, адвокат, бывший депутат гордумы Челябинска, член Общественной палаты Челябинской области. Напомним, ранее он говорил журналистам ЕАН, что приостановит членство в партии в связи с переходом на общественную работу, так как совмещение недопустимо.
  • Челябинский округ – Александр Андреев, член партии, второй секретарь Челябинского областного комитета КПРФ, член бюро ОК КПРФ.
  • Коркинский округ – Степанида Смирнова, депутат совета депутатов Советского района г. Челябинска.
  • Магнитогорский округ – Элмар Рустамов, ведущий канала «Советское телевидение» (КПРФ), представитель движения «Трудовая Россия». Проживает в Москве. О своем выдвижении он заявил в соцсетях еще до съезда. В комментариях подписчики отмечают, что найти кандидата можно было и среди членов местного отделения КПРФ.

 Коммунисты утвердили своих кандидатов на выборах в Госдуму по Свердловской области 

Напомним, что в числе первых для участия в кампании по выборам в Госдуму в Челябинской области документы подала самовыдвиженец Яна Гусева. Она намерена избираться по Коркинскому одномандатному округу.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+