October 8, 2019, 10:37 AM

Москвичи оценили работу свердловских единороссов на «четверку»

В свердловском реготделении «Единой России» завершена проверка, проводившаяся центральной контрольно-ревизионной комиссией из Москвы. В целом аудиторы остались довольны увиденными, хотя без замечаний и не обошлось. 

«Проверялся трехлетний период. Были замечания по поводу не стопроцентного выдвижения кандидатов от партии на выборах всех уровней. Сейчас это не актуально, но 3 года назад действительно случалось. Есть замечания по ведению протоколов заседаний в местных отделениях. Это ни на что не влияет, но так называемую «штабную культуру» в местных отделениях действительно необходимо совершенствовать», - рассказал ЕАН пресс-секретарь реготделения Максим Бестфатер. 

Как заверяют в штабе, все замечания будут устранены в кратчайшие сроки. По итогам проверки реготделение и его глава Виктор Шептий получили оценку «хорошо».

Стоит отметить, что аудит проводился накануне ежегодного съезда партии. Как ожидается, на нем будет проведена ротация не менее 20 руководителей реготделений. В первую очередь тех, кто показал за последнее время низкие результаты.

Игорь Чукреев

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+