February 25, 2022, 09:10 AM

Музыканты переносят и отменяют концерты в Екатеринбурге из-за ситуации на Украине

Звезды отказываются выступать в Екатеринбурге из-за военного конфликта на Украине. Сразу несколько концертов отменили или перенесли.

Так, хип-хоп исполнитель Элджей отложил концерт, который должен был пройти сегодня в екатеринбургском Bla Bla bar. Артист отметил, что выступление состоится 18 марта.

Украинская певица Луна отменила тур по России, сообщил источник ЕАН. Ее концерт должен был пройти 1 апреля в «Теле-клубе».

Дуэт Грот перенес концерт с 27 февраля на 30 сентября. Музыканты также должны были играть в екатеринбургском «Теле-клубе».

 Украина готова перейти к переговорам с РФ в нейтральном статусе Напомним, накануне на Украине началась специальная операция армии РФ. Президент Владимир Путин принял решение о признании независимости ДНР и ЛНР и оказании им военной помощи. За первый день российские военные, по сообщению Минобороны, уничтожили 72 военных объекта, включая 11 аэродромов и военно-морскую базу. Двадцать пятого февраля стало известно, что более 150 военнослужащих различных силовых структур Украины сдались в плен. 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+