November 20, 2019, 04:41 PM
Григорий Лейба

«Мы тебя ******* за храм, тварь»: екатеринбургский депутат Константин Киселев пожаловался на угрозы от неизвестных

Депутат екатеринбургской городской думы от партии «Яблоко» Константин Киселев пожаловался на угрозы со стороны неизвестных.

«Несколько минут тому назад прошли три звонка. Моей помощнице, теще и жене. Все три звонка с угрозами убийства, насилия и «советом» - брать детей и валить из города. Звонки с одного и того же телефона. Одним голосом. Называют имена детей, то есть все не просто так», - написал Киселев в своем Facebook.

Депутат добавил, что получил SMS от злоумышленников, и приложил к посту соответствующий скриншот.

«Звучат слова - «за храм», но слово «храм» произносится равнодушно. Возможно, что для прикрытия. В Фонд святой Екатерины мы сразу сообщили, что их, возможно, подставляют. Помощница заявление в полицию уже по телефону сделала. Боится сильно. Не может заставить себя выйти из дома», - сообщил Киселев.

Депутат добавил, что завтра намерен лично подать заявление в правоохранительные органы.

Напомним, Константин Киселев был одним из активных участников дискуссии вокруг строительства собора святой Екатерины в сквере у Театра драмы, а также участником рабочей группы, созданной для выработки компромисса по этому вопросу. 

 Все материалы по теме «Драма вокруг Храма» 

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+