July 11, 2019, 10:00 AM

На «Иннопроме» полиция запретила туркам угощать партнеров вином

Делегация Турции, генерального партнера международной промышленной выставки «Иннопром-2019», проходящей в Екатеринбурге, нашла способ привлечь к себе дополнительное внимание россиян. В последний день форума они начали наливать посетителям вино прямо на входе в выставочный центр.

Гостям предлагаются коктейли из турецкого вина и сока. Но по желанию наливают и только вино. Само вино сухое, достаточно приятное, гармоничное на вкус, с тонами восточных фруктов и сладостей. 

Как объяснил ЕАН бармен, это прощальный подарок от турецкой делегации в целом, а не от конкретной компании. Интересующимся выдается брошюра — презентация турецких предприятий, приехавших на выставку. 

Стоит отметить, что особого ажиотажа акция, впрочем, не вызвала. Этот «Иннопром» получился самым «алкогольным» из всех, в этом году посетителям продают пиво, чего «ветераны» выставки не припомнят.

Впрочем, проработать барменам удалось лишь около часа, после чего сотрудники российской полиции пресекли раздачу спиртного.

Игорь Чукреев

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+