August 23, 2019, 12:26 PM

На концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Екатеринбурге можно будет попасть без пробок

К церемонии открытия конгресс-центра в Екатеринбурге откроют второй заезд в «Екатеринбург-Экспо». Второй заезд начнет работу 30 августа и позволит зрителям попасть на концерт Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова со стороны Сибирского тракта.

По мнению организаторов, это существенно разгрузит центральный въезд в выставочный комплекс со стороны Кольцовского тракта. А появление в последующем и третьего заезда со стороны Екатеринбургской кольцевой автодороги окончательно решит проблему с пробками у МВЦ «Екатеринбург-Экспо».   

 Организаторы концерта просят зрителей прибывать в «Екатеринбург-Экспо» заранее - в период с 16:30 до 18:00. Этот промежуток позволит сделать приезд и размещение гостей максимально комфортным - без пробок и очередей при входе.

Доступ в конгресс-центр будет открыт с 16:30. А с 18:00 будут открыты двери в концертный зал. Официальная часть церемонии начнется в 18:00.

Напомним, 30 августа в Екатеринбурге состоится официальная церемония открытия концертного сезона в новом здании конгресс-центра. Оценить акустические возможности самой технологичной в уральском регионе и самой крупной за пределами Москвы и Санкт-Петербурга концертной площадки позволит выступление прославленных оперных певцов, звездной четы – Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. 

Анна и Юсиф выступят с двухчасовой программой, в которую будут включены известные оперные арии. В шоу будет задействовано сверхтехнологичное оборудование нового концертного зала, позволяющее увидеть весь его потенциал.

Концерт 30 августа станет одним из самых звездных. Аккомпанировать артистам будет Уральский академический филармонический оркестр под управлением итальянского дирижера Ядера Биньямини. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+