January 8, 2022, 03:48 PM

На нескольких уральских трассах ограничили движение грузовиков

В Пермском крае, Свердловской и Челябинской областях, а также в Башкортостане ограничили движение грузовиков из-за непогоды.

На трассе Екатеринбург – Пермь во второй половине дня, 8 января, образовалась большая пробка. Водители в соцсетях объяснили, что фуры не могли взобраться по склону по заснеженной дороге. После этого дорожники ограничили движение грузовиков на трассе Р-242 км 9+154 – км 160+036. Ограничения введены до 23:59. Такие же меры приняты на дороге федерального значения М-7 «Волга» при подъезде к Перми км 509+867.

Временное ограничение движения для большегрузных авто до 23:59 введены по дороге Уфа-Инзер-Белорецк с 79 км по 202 в Архангельском и Белорецком районах (с. Архангельское - объездная г.Белорецка). Уточняется, что время ограничения может быть изменено.

В Челябинской области ограничение движения на трассе М-5 продлили до утра воскресенья, 9 января. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону. Ограничения действуют на участке от Аши до развязки на Чебаркуль и распространяются на большегрузы, маршрутки, такси и пассажирские автобусы. Урал замело снегом: из-за снегопада ограничено движение в ряде регионов Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+