November 24, 2021, 04:55 AM

«На почве ссоры»: стали известны детали двойного убийства в Перми, где пенсионер зарезал жену и внука

Двойному убийству в Перми, в котором подозревают 75-летнего пенсионера, предшествовала ссора.

Напомним, мужчина убил внука, жену, а после – совершил самоубийство. Тела родителей и собственного сына нашла 43-летняя местная жительница. По данными СУ СКР по Пермскому краю, преступление произошло 3 ноября. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

«3 ноября пожилые супруги поругались. На крики из соседней комнаты пришел внук, который в тот день гостил у дедушки с бабушкой. Школьник заступился за бабушку за что и получил удар ножом в сердце от родного деда. Следом мужчина зарезал жену», - передает «ВКурсе.ру».

После этого пенсионер совершил самоубийство. По словам заместителя руководителя СО по Кировскому району СУ СК РФ по Пермскому краю Александра Зверева, сейчас проходит судебно – медицинская экспертиза, которая должна установить, в каком состоянии пенсионер находился на момент преступления.

«Необходимо исключить присутствие в квартире третьих лиц», — отметил он.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+