January 11, 2019, 11:18 AM

На пост мэра Челябинска выдвинулись еще два кандидата

На пост главы Челябинска выдвинулся представитель ЛДПР Андрей Самохвалов и малоизвестный житель города Андрей Угланов, пишет 74.ru.

Андрей Самохвалов — помощник депутата Госдумы, член областного молодёжного парламента.

«Давно знаю его, он несколько лет в партии, занимал пост руководителя молодежного движения ЛДПР на Южном Урале. Служил в армии, имеет юридическое образование, работал в сфере ЖКХ, молодой, но с опытом, уверенный в себе, имеющий свои жизненные принципы и цели и умеющий справляться с трудностями, работающий не по инерции и с оглядкой, а действующий на опережение», — рассказал депутат Госдумы Виталий Пашин.

Теперь на пост мэра претендуют десять горожан: Андрей Самохвалов, Андрей Угланов, врио главы города Владимир Елистратов, глава Ленинского района Челябинска Александр Орел, руководитель компании «Аргус групп М» Виктор Легенчук, лидеры движения «СтопГОК» Василий Московец и Борис Золотаревский, специалист Пенсионного фонда Дмитрий Олейник и ещё двое малоизвестных челябинцев — Георгий Невский и Игорь Попов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+