October 17, 2019, 09:58 AM

На пост заместителя главы минстроя Челябинской области назначен владелец строительной фирмы

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении заместителем министра строительства и инфраструктуры Евгения Курилова.

Курилов принимал участие в кадровом конкурсе «Команда Челябинской области» и занял пост замминистра после того, как Иван Белавкин получил место первого заместителя.

По материалам базы данных «Фокус.Контур», Евгений Курилов владеет строительной компанией ООО ПСК «Регионпроект». В этом году фирма получила подряд на 28,5 млн рублей от министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Строительство хирургического корпуса для ГБУЗ «Челябинская областная детская клиническая больница».

Эта же компания получила контракт на 19,9 млн рублей на благоустройство общественного пространства и ремонтно-восстановительные работы подпорных стен, трибун и лестниц памятника Владимиру Ленину на площади Революции в Челябинске.

Фото: Facebook.com Евгений Курилов

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+