April 17, 2022, 01:06 PM
ЕАН

На предстоящей неделе в Свердловской области ожидаются снег с дождем

Предстоящая неделя в Свердловской области и Екатеринбурге обещает быть уже не такой солнечной. Об этом сообщает Свердловский гидрометцентр.

Согласно его данным, в Свердловской области с 18 по 20 апреля ожидаются дожди и снег. Температура днем будет подниматься максимум до +11, а ночью до -3. В Екатеринбурге же температура по ночам ниже 0 опускаться не будет. Днем температура поднимется до +10. В понедельник и среду ожидаются снег с дождем, а во вторник - просто дождь.

Что касается второй половины недели, то Гисметео сообщает, что дождливая погода сохранится до 25 апреля. В четверг ожидаются снег с дождем. Днем температура будет +3, а ночью опустится до -2. Пятница будет солнечной, но все же прохладной: +6 днем и -3 ночью. В субботу и воскресенье ожидаются дожди, которые прекратятся только в понедельник 25 апреля. Днем в выходные температура поднимется до +5 и +9, ночью опустится до -1 и 0.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+