May 17, 2021, 08:49 AM
Мария Трускова

На Среднем Урале дебошир напал на женщину с ребенком

На железнодорожной станции в Ивделе дебошир напал на женщину и ее шестилетнего ребенка. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, 51-летний житель поселка Игрим (ХМАО) 2 мая ехал в поезде № 338 сообщением Приобье – Екатеринбург, распивая в пути спиртное. На станции Ивдель он вышел на перрон и увидел, как в соседний вагон садятся женщина с ребенком.

Пьяный хулиган со словами «гони ее отсюда» в считанные секунды выхватил из рук проводника документы и билеты женщины и выбросил их. Затем, схватив женщину за ворот куртки, он стал трясти ее из стороны в сторону, а попытавшегося заступиться проводника с силой оттолкнул.

Женщина упала на край перрона, но дебошир на этом не остановился. Увидев стоящего рядом с собой ребенка, мужчина с силой оттолкнул его, в результате чего мальчик упал на перрон и ушибся.

Злоумышленника задержали прибывшие на помощь сотрудники транспортной полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+