April 3, 2019, 11:19 AM

На Среднем Урале ищут охотников, убивших человека

 В Свердловской области силовики разыскивают троих мужчин, которых подозревают в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Утром 20 сентября 2018 года в лесу, в 5 км от поселка Верхние Серги, во время охоты неизвестный принял силуэт человека за животное и выстрелил. Раненый скончался.

«Следствие располагает полученными в ходе допроса свидетелей данными о том, что в районе места происшествия находились трое мужчин с ружьями. С целью установления личностей двух из этих мужчин в настоящее время составлены их субъективные портреты (фотороботы)», - говорится в сообщении.

Следствие СКР обращается ко всем, кто располагает данными о лицах, изображенных на представленных фотороботах, с просьбой сообщить имеющуюся информацию в Нижнесергинский межрайонный следственный отдел областного СКР по телефону: 8 (34398) 2-21-17. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: sverdlovsk.sledcom.ru, pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+