August 1, 2021, 07:26 AM

На Среднем Урале пьяная женщина-водитель устроила смертельное ДТП

В Белоярском районе Свердловской области нетрезвая женщина на «Nissan Tiida» устроила ДТП. В результате погибли два человека, еще трое пострадали. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

«Нетрезвая женщина-водитель не задумалась о последствиях пьяного вождения, в результате чего во время движения не справилась с управлением транспортного средства и влетела в дерево», - говорится в сообщении.

На месте погибли два пассажира: женщины 45 и 37 лет. Еще три человека, 47-летняя водитель, 47-летний пассажир и 9-летний ребенок получили травмы. Пострадавший ребенок находился на заднем пассажирском сидении посередине и был пристегнут штатным ремнем безопасности, благодаря чему серьезных трав не получил. Все пострадавшие доставлены в больницы.

В ГИБДД отметили, что было проведено освидетельствование водителя на состояние опьянения, результат - 0.477 мл/л. Женщину ждет суд. Проводится проверка.

Источник фото: УГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+