June 20, 2020, 09:28 AM

На Среднем Урале пьяный водитель врезался в дерево. Погибла пассажир-подросток

На дороге Кировград — Карпушиха — Левиха произошло ДТП, в котором погибла девушка-подросток. Об аварии сообщила подписчица паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».

По ее словам, на 4 км трассы автомобиль Opel врезался в дерево. Машина получила серьезные повреждения. По всей видимости, автомобиль восстановлению не подлежит.

В результате аварии погибла девушка-пассажирка. По словам другого очевидца, водитель машины самостоятельно вытащил из машины тело погибшей и еще одного пострадавшего пассажира.

В управлении ГИБДД по Свердловской области уточнили, что водитель Opel (житель Кировграда) возвращался со свадьбы своего друга. В машине вместе с ним ехали 15-летняя девушка-подросток и молодой человек 18 лет. Пассажиры находились на заднем сидении и не были пристегнуты.

Водитель машины практически не пострадал. Предварительное освидетельствование показало, что он был пьян. Ранее его уже лишали прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Источник фото: vk.com/incekb
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+