January 14, 2022, 03:50 AM

На Среднем Урале в массовом ДТП с автобусом пострадал человек

Свердловские сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей и автобуса, в результате которого пострадал человек. Авария произошла 13 января в 20:10 на 239 км автодороги Екатеринбург - Серов.

По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Duster - мужчина 1961 года рождения, двигаясь со стороны Серова в сторону Екатеринбурга, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с автобусом НефАЗ и фургоном Mercedes-Benz, движущимися во встречном направлении. В результате произошло отсоединение левого переднего колеса автомобиля Renault, в него въехал ГАЗ-2752 и получил механические повреждения. Водитель Renault Duster госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Выяснилось, что пострадавший - житель Нижегородской области, его водительский стаж - 32 года. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима, за несоблюдение дистанции. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+