April 24, 2022, 04:55 AM
ЕАН

На Урал прибывает профсоюзный первомайский автопробег с Дальнего Востока

Тюменский Ишим сегодня принимает участников профсоюзного Z-автопробега. Во главе колонны - автомобиль УАЗ заместителя председателя Федерации независимых профсоюзов России Александра Шершукова с позывным «Патриот».

Коллег встретят представитель Федерации независимых профсоюзов Аксана Сгибнева и председатель Тюменский областной федерации Михаил Кивацкий.  «Ударным трудом по санкциям»: уральские профсоюзы анонсировали митинги-концерты 1 Мая Напомним, масштабный PR-проект стартовал на Дальнем Востоке и идет по Сибири, впереди у участников - Курганская и Свердловская области. 

«25 апреля, в 10:00 планируется митинг в Кургане, ожидается до 50 машин, а 26 апреля, в 10:00 - митинг на главной площади Екатеринбурга, здесь будут до 200 машин. После митинга экипажи уйдут на Красноуфимск, там будет остановка и далее - Уфа, Казань, Нижний Новгород, 1 Мая - Москва, а 9 Мая - Волгоград. От Уральского федерального округа тоже пойдут машины, в том от Челябинской области - «Урал» производства Уральского автозавода как символ мощи Урала», - рассказала ЕАН Аксана Сгибнева.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+