May 8, 2022, 11:39 AM
ЕАН

На Урале в «Бессмертном полку» пронесут портрет Сталина

В Шале во время Дня Победы будет проведена акция «Бессмертный полк», на которой пронесут портрет Сталина. Об сообщили представители компании «Креатив», занимающейся печатью штендеров для мероприятия.

«Сталина на вас нету! Теперь есть, и будет участвовать в шествии «Бессмертного полка» в Шале. Все-таки наш верховный главнокомандующий в период войны», – заявили представили компании.

Также они добавили, что на шествие можно взять портреты Жукова, Рокоссовского, Конева или Чуйкова. Такой вариант, по словам представителей компании, подойдет тем, кто хочет принять участие в акции, а в семье нет ветеранов или не сохранились их фотографии.

Ранее стало известно, что в шествии смогут пройти люди с портретами участников боевых действий в Афганистане, на Кавказе и других «горячих точках». Отмечается, что на «Бессмертном полку» исключены политические лозунги или какая-либо реклама.

Напомним, впервые за три года акция «Бессмертный полк» в Екатеринбурге пройдет в офлайн-режиме. Она начнется сразу после окончания парада, примерно в 11:00. Участники по традиции соберутся на улице Толмачева, со стороны Царской, от метро и пойдут ко Дворцу молодежи. Там будет организована сцена и солдатская каша.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+