December 26, 2021, 07:30 AM
ЕАН

На Урале в результате ДТП один человек погиб и трое пострадали

На трассе Тюмень-Екатеринбург днем 25 декабря произошло столкновение двух автомобилей. Погиб один человек и еще трое пострадали. Среди пострадавших две детей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«По предварительным данным, водитель легкового автомобиля LADA Priora при обгоне не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, допустил занос автомобиля и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Honda, в результате ДТП погиб водитель LADA Priora, три пассажира Honda пострадали, двое из которых дети», – говорится в сообщении.

Водителя автомобиля Honda, 42-летнюю женщину, и ее сына доставили в Талицкую ЦРБ с травмами различной степени. Они находятся в тяжелом состоянии. Второй ребенок, который был в машине, серьезных травм не получил и был отпущен домой. Водитель автомобиля Lada Priora погибла.

Также в ведомстве добавили, что водитель Honda привлекался 13 раз к административной ответственности за нарушение ПДД.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+