October 3, 2020, 11:09 AM
Сергей Беляев

«На выборах будет мочилово»: кандидат Оксана Иванова объявила мобилизацию среди подписчиков

Кандидат на довыборы в думу Екатеринбурга по Верх-Исетскому району, руководитель Православного музея святости и подвижничества Оксана Иванова планирует собрать предвыборную команду из своих подписчиков в Facebook. Об этом следует из ее нового поста в соцсети.

Со слов Ивановой, ей уже обещали помощь в обмен на «обязательства», но кандидат от этого предложения отказалась. При этом она не пояснила, какую роль в ее кампании играет «Справедливая Россия», которая выдвинула Оксану Иванову на выборы.

 «В этой избирательной гонке у меня нет конкурентов»: кандидат в ЕГД Иванова о проблемах семей, Высокинском и иудеях во главе города«Расстановка сил такова, что от одного голоса может зависеть исход дела. Поэтому на выборах будет мочилово, а в думе рубилово, ибо клановость. Все депутаты нашей Гордумы поддержаны той или иной ФПГ, а поэтому не всегда свободны в своих решениях», — написала директор православного музея.

Как следует из записи кандидата, из числа подписчиков она намерена набрать политических консультантов, волонтеров и спонсоров.

Напомним, довыборы в думу столицы Урала назначены на 22 ноября. Участвовать в кампании будут все ведущие политические партии. Оксана Иванова была выдвинута «Справедливой Россией». На довыборы в думу Екатеринбурга заявилась Росгвардия 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+